Read our Reviews

Финал Евро-2020: когда состоится и где смотреть матч Италия – Англия

В полуфиналах чемпионата Европы сыгралисборные Италии и Испании, а также национальные команды Дании и Англии. Оба поединка не смогли завершиться в отложенные90 минут, Италия выиграла в серии пенальти, а Англия дожала соперника в экстра-тайме.

Победители встреч вышли в финал Евро-2020, где и выяснятпобедителя турнира.

Когда состоится финал Евро-2020?

Матч Италия – Англия состоится в воскресенье, 11 июля. Поединок будет проведенна стадионе Уэмбли (Лондон). Стартовый свисток запланирован на 22:00 по киевскому времени.

Где смотреть финал чемпионата Европы?

Даннуювстречу в прямом эфире покажут телеканалыУкраина,Футбол 1иФутбол 2.Кроме того, на Pin Up.ua будет доступна текстоваяонлайн-трансляция этого поединка.

Напомним, что национальная команда Pin Up Украины прекратила свои выступления на турнире на стадии четвертьфинала, уступив английской сборной.

Действующий чемпион Европы Португалия сложил свои полномочия на стадии 1/8 финала, когда проиграл Бельгии.